Вы здесь

Система транспорта в Кызыле претерпевает изменения

  • Вверх
    12
  • down
    10
1056 просмотров

Мэр Кызыла Карим Сагаан-оол  ознакомился с системой  диспетчерского контроля и работой спецприложения для отслеживания общественного транспорта. Как отметили в пресс-службе городской администрации, диспетчерская служба контролирует и координирует работу всех муниципальных автобусов и частично индивидуальных перевозчиков.  Это необходимо  для обеспечения комфорта и безопасности горожан. Как рассказал мэр, в соцсетях  имеются жалобы по обслуживанию населения диспетчерами, поэтому он ставит задачу установить систему записи разговоров.  Он надеется, что аудиозапись рабочих разговоров поможет  дисциплинировать работников и заставит отвечать на все запросы обратившихся. 

Отмечается, что есть маршруты, по которым нагрузка  очень высокая - на Вавилинском затоне, правобережных и левобережных дачах. Скоро будут внесены изменения в расписание движения ряда маршрутов. Они вводятся по просьбам и предложениям перевозчиков и жителей.

Состоялось общение мэра  с работниками предприятия. Они обсудили ремонтную  мастерскую  для автопарка, подвоз работников после смены, ремонт душевой и комнаты отдыха.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал