Самбист из Тувы завоевал серебро на Чемпионате Европы

130
  • down
    134
2043 просмотра

КЫЗЫЛ, 18 мая – В ЦЕНТРЕ АЗИИ. Сборная России победила в командном зачете на Чемпионате Европы по самбо среди мужчин и женщин. Уроженец Тувы Саян Хертек стал серебряным призером соревнований, сообщает сетевое издание www.m24.ru.

Очередные медали привезли тувинские спортсмены по вольной борьбе

• Вверх
    60
  • down
    92
2138 просмотров

О последних успехах юных спортсменов Тувы сообщает Министерство по делам молодежи и спорта республики.  На прошлой неделе в городе Салават прошли всероссийские соревнования по вольной борьбе.

Тувинские вольники привезли четыре медали с сайтиевского турнира

• Вверх
    81
  • down
    70
1671 просмотр

В Красноярске завершился XII Международный турнир по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта России Бувайсара Сайтиева, который относится к числу престижных соревнований по данному виду спорта.

Атлеты из Тувы победили в соревнованиях по бурятской и якутской борьбе

• Вверх
    133
  • down
    110
2130 просмотров

КЫЗЫЛ, 10 декабря – В ЦЕНТРЕ АЗИИ. Спортсмены из Тувы стали лучшими в соревнованиях по национальной бурятской и якутской борьбе. А один из атлетов республики стал абсолютным чемпионом IX Фестиваля традиционных видов борьбы народов России, сообщает правительство РТ.