Вы здесь

СИЗО

Житель Тувы в центре Москвы избил бармена

  • Вверх
    21
  • down
    28
2039 просмотров

Как сообщает vmo24.ru, в центре города Москвы  37-летний житель Тувы  избил 40-летнего  бармена. Подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью задержали участковые уполномоченные полиции из ОМВД России по Тверскому району.

В Туве сотрудники СИЗО в тюбике зубной пасты нашли гашиш

  • Вверх
    20
  • down
    29
1043 просмотра

По информации МВД по Республике Тыва, 17 января в Кызыле сотрудники полиции установили  подозреваемого в незаконном сбыте наркотиков лицам, содержащимся в следственном изоляторе. 15 января в посылке для этапированного 

Ольга Россова и Марина Суханова навестили детей в СИЗО, а Галина Мунзук прочла стихи

  • Вверх
    106
  • down
    119
2555 просмотров

Перед встречей с подростками Уполномоченным по правам ребенка в Республике Тыва Ольгой Россовой, председателем Общественной наблюдательной комиссии Республики Тыва Мариной Сухановой совместно с помощником начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Андреем Хоменко с руководством учреждения был рассмотрен

Теги: 

Ученики – подростки – преступники в Туве

  • Вверх
    150
  • down
    127
2891 просмотр

 

КЫЗЫЛ, 16 марта – В ЦЕНТРЕ АЗИИ. Чтобы попасть на урок в это учебное заведение, нужно пройти через несколько железных дверей и переходов. Поворот ключа - длинный коридор, снова железная дверь, поворот ключа - коридор. Вот он – школьный класс, который охраняется сотрудниками следственного изолятора.

Подписка на RSS - СИЗО