Вы здесь
Лунсин
Новое на сайте
«Лунсин» передал правительству Тувы медоборудование на 7 млн рублей
04.03.2022, 03:18 3276 просмотровКитайская компания «Лунсин», которая занимается в Тоджинском районе Тувы добычей полезных ископаемых, приобрела для больниц республики медицинское оборудование на 7 миллионов рублей. Как сообщает правительство, это два наркозно-дыхательных аппарата и оборудование для искусственной вентиляции легких.
В компании «Лунсин» выявлены нарушения миграционного и трудового законодательства
08.11.2021, 15:29 1270 просмотровПо информации прокуратуры Тувы, руководство горнодобывающей компании «Лунсин» незаконно трудоустроило иностранного гражданина без получения разрешительного документа в Управлении по вопросам миграфии МВД по Республике Тыва. Кроме этого, на предприятии не соблюдаются федеральные нормы и правила в области промышленной безопасности.
Глава Тувы убедил компанию «Лунсин» обучать детей тоджинцев в инженерных вузах
07.11.2017, 15:41 1729 просмотровИнициатива Шолбана Кара-оола касается системы социальных лифтов для детей тоджинцев. Глава республики сообщил, что привлекает к помощи крупный бизнес, работающий на территории Тоджинского района. В частности, с китайской компанией «Лунсин», разрабатывающей здесь месторождение полиметаллов, Глава Тувы договорился о финансировании учебы детей Тоджи
Компанию «Лунсин» и Тувинский госуниверситет уличили в совершении коррупционного правонарушения
25.11.2016, 13:27 6156 просмотровТрудовая инспекция проверила несчастный случай, произошедший на предприятии «Лунсин»
15.12.2015, 11:31 2151 просмотрЖалоба жителя Тувы на «Лунсин» о загрязнении земли оказалась недостоверной
14.12.2015, 18:42 2647 просмотровЭкологам не удалось найти подтверждений жалобам жителей Тувы о нарушении компанией «Лунсин» природоохранных норм. Заявление на горнодобывающую компанию в «органы» написал, в частности, некто Айдыс Монгуш.








