Тувинский спортсмен Саян Хертек стал чемпионом России по самбо

77
  • down
    65
3380 просмотров

В Екатеринбурге Чемпионом России по спортивному самбо в весовой категории 57 кг стал Саян Хертек. Этой блестящей победой он завоевал путевку на чемпионат мира из 500 спортсменов.
Еще одной золотой медалью порадовал Айдыс Шаравии

Тувинский спортсмен Саян Хертек завоевал бронзовую медаль на Первенстве России по дзюдо

• Вверх
    73
  • down
    94
2365 просмотров

Первый день соревнований Первенства России по дзюдо для тувинских спортсменов завершился успешно. Саян Хертек после нелегкой схватки с Арменом Авагяным стал бронзовым призером в весовой категории 60 кг

Дзюдоисты из регионов РФ искренне рады победе над соперниками из Тувы, так как считают их сильнейшими

• Вверх
    75
  • down
    122
2055 просмотров

Екатеринбуржец Сахават Гаджиев завоевал золотую медаль на чемпионате России по дзюдо, который стартовал в Красноярске накануне, 10 сентября