Вы здесь

полпред президента РФ

Новосибирск принял участников конкурса «Лидеры России», который проводится по поручению Президента РФ

  • Вверх
    44
  • down
    55
1157 просмотров

С 4 по 7 декабря в Новосибирске проходит федеральный окружной полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры России». К участию приглашен 301 человек, успешно прошедший предыдущий этап конкурса. Мероприятие проводится в соответствии с поручением президента РФ Владимира Путина в рамках открытой платформы «Россия — страна возможностей».

Владимир Городецкий назначен помощником полномочного представителя

  • Вверх
    48
  • down
    63
1207 просмотров

Распоряжением Администрации Президента Российской Федерации от 28 ноября 2017 года Владимир Городецкий назначен помощником полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе. Он будет курировать вопросы взаимодействия с органами государственной власти субъектов Федерации, органами местного самоуправления

В День знаний Сергей Меняйло посетит ряд образовательных учреждений Республики Тыва

  • Вверх
    61
  • down
    77
1310 просмотров

Сегодня полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло в ходе рабочей поездки в Республику Тыва посетит ряд образовательных учреждений. В городе Кызыле полпред главы государства совместно с Министром образования РФ Ольгой Васильевой и главой республики Шолбаном Кара-оолом откроет учебный сезон в Кызылском Президентском кадетском училище и новом лицее в микрорайоне Спутник.

Подписка на RSS - полпред президента РФ