Вы здесь

Следком Тувы

В Кызыле арестовали мужчину, который убил новорожденного сына

  • Вверх
    8
  • down
    14
4414 просмотров

Как сообщает СУ СК РФ по Республике Тыва, сегодня 42-летнего жителя горорда Кызыла заключили под стражу. Он обвиняется в убийстве малолетнего ребенка, совершенном с особой жестокостью. 2 августа текущего  года около десяти часов утра в квартире дома № 18 по ул. Иркутской в городе  Кызыле   между мужчиной и женщиной  произошел конфликт.

Жители Ак-Довурака рассказали о своих проблемах руководителю Следкома Тувы

  • Вверх
    26
  • down
    20
1548 просмотров

Руководитель СУ СК РФ по Республике Тыва Константин Столбин провел в городе Ак-Довурак личный прием граждан. Вместе с ним в работе с гражданами принимали участие представители местной  администрации.  Обсуждались личные вопросы, в том числе проблемы   ветхого аварийного жилья. На прием пришли  жители Ак-Довурака, которых интересовало расследование уголовных дел, находящихся в производстве следователей. 

Экс-мэр города Ак-Довурака обвиняется в хищении 4,2 млн рублей

  • Вверх
    31
  • down
    45
4140 просмотров

Как сообщает СУ СК РФ по Республике Тыва, бывший мэр города Ак-Довурака  и гендиректор подрядной организации обвиняются в  совершении мошенничества в особо крупном размере.  Экс-мэр  в мае 2021 года  заключил с подрядчиком договор на  благоустройство общественной территории на сумму более 7 миллионов рублей. Чтобы похитить деньги, чиновник  сообщил  подрядчику заведомо ложные сведения

Житель Тувы за похищение несовершеннолетнего и угрозу убийством отправился в колонию строгого режима

  • Вверх
    10
  • down
    10
1770 просмотров

39-летний житель республики, разыскивая лиц, похитивших его лошадей, в агрессивном состоянии ездил по чабанским стоянкам и угрожал людям. Как сообщает СУ СК РФ по Республике Тыва, 27 февраля прошлого года, у одной из стоянок он в нетрезвом состоянии с  огнестрельным оружием и ножом,  выстрелил  в стену домика животновода, а также ударил ногой по голове несовершеннолетнего.

Подписка на RSS - Следком Тувы