Вы здесь

кубок

Определены победители республиканского чемпионата по волейболу на призы главы Тувы

• Вверх
    28
  • down
    34
1969 просмотров

Сегодня, 14 июля, в Национальном парке культуры и отдыха РТ прошли финальные игры по волейболу на призы Главы РТ Шолбана Кара-оола. В захватывающих поединках республиканского чемпионата все команды показали недюжинную силу и стальной характер. Финальные игры получились поистине зрелищными и бескомпромиссными.

В Туве звездами Всеармейских соревнований по борьбе на Кубок министра обороны России стали Дондук-оол Хуреш-оол и Начын Куулар

• Вверх
    47
  • down
    45
2274 просмотра

Дондук-оол Хуреш-оол и Начын Куулар из Тувы принесли решающие очки для победы, также постарался борец из Бурятии Арсалан Будожапов. Они вывели на 1 место команду 41-ой общевойсковой Краснознамённой армии и стали обладателями  Кубка Министра Обороны. 2 место завоевала команда ЦСКА.

Кежик Чымба выиграл Кубок России по вольной борьбе

• Вверх
    74
  • down
    85
2761 просмотр

В городе Раменское Московская области завершился 23-й розыгрыш Кубка страны. На соревнованиях выступали два тувинских спортсмена, но в составе сборной команды Красноярского края.

Танцевальный театр «Алиса» из Тувы стал первым в Турции

• Вверх
    100
  • down
    129
1843 просмотра

КЫЗЫЛ, 2 сентября – В ЦЕНТРЕ АЗИИ. Артисты театра современного танца «Алиса» из Тувы, несмотря на то, что обгорели на солнце, завоевали кубок за первое место в международном танцевальном конкурсе «DANCE OLYMPIA», который проходил в Турции, сообщает сайт http://kyzyl.sibnovosti.ru