Вы здесь

Игорь Крутой прокомментировал итоги «Детского евровидения»

  • Вверх
    64
  • down
    47
8130 просмотров

Игорь Крутой высказал свое мнение о выступлении Татьяны Меженцевой и Денберела Ооржака, представлявших Россию на конкурсе «Детское Евровидение» в Польше. Юные исполнители заняли 13 место.

В этом году победа досталась уроженке Польши Вики Габор. Казахстанский певец Ержан Максим, прославившийся после участия в проекте «Голос», достойно занял второй место. Замыкает тройку испанка Мелани Гарсиа. Денберел и Меженцева расстроены результатами голосования. Возможно, на выступлении россиян отразились внезапно возникнувшие проблемы. Житель Тувы из-за нервного напряжения за двое суток до конкурса потерял сознание, а в финале в прямом эфире работал без ушного монитора, вышедшего из строя прямо на сцене. «Ребята выступили очень достойно. Сложно было прогнозировать итоги конкурса из-за политического давления. Если честно, все конкурсанты показали себя хорошо. Я надеюсь, что люди голосовали за понравившихся исполнителей, а не из-за политических пристрастий. Уверен, Татьяну и Денберела ждет светлое будущее», - цитирует «Телепрограмма» Крутого.

Источник: https://actualnews.org/exclusive/318109-igor-krutoj-vyskazalsja-o-proigryshe-tatjany-mezhencevoj-i-denberela-oorzhaka-na-detskom-evrovidenii.html