Вы здесь

Пожизненное грозит несостоявшемуся самоубийце, устроившему резню в Кызыле

  • Вверх
    68
  • down
    97
2004 просмотра

КЫЗЫЛ, 19 сентября – В ЦЕНТРЕ АЗИИ. Обвинение по двум статьям предъявили мужчине, который в Кызыле хотел покончить с собой, но в результате устроил ночную резню в одной из квартир, зарезав 12-летнюю девочку и ранив троих. Ему грозит пожизненное заключение, сообщает следственное управление по РТ.
Трагедия произошла 9 сентября, когда 21-летний мужчина, пытавшийся покончить жизнь самоубийством, спрыгнул с крыши девятиэтажного дома и упал на балкон квартиры. В это время проснулась 12-летняя потерпевшая девочка и начала кричать.
Преступник сначала нанес школьнице несколько ножевых ранений и ранил ее родную тетю. В это время в комнату зашел старший сын хозяйки и отдал преступнику 10 тысяч рублей, чтобы тот покинул квартиру.
После этого маньяк на улице напал еще на двух человек – местную жительницу и таксиста. Задержать преступника помогла одна из пострадавших, которая стала кричать. Крики услышали сотрудники ППС. 
Обвиняемый задержан и находится в следственном изоляторе. Ему грозит пожизненный срок заключения. Проводится расследование.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал