Вы здесь

Нашлись дети, видевшие в последний раз пропавшего в Кызыле мальчика

  • Вверх
    90
  • down
    109
2112 просмотров

КЫЗЫЛ, 3 октября – В ЦЕНТРЕ АЗИИ. Полиция нашла детей, которые рассказали, где они в последний раз видели 11-летнего мальчика, пропавшего в Кызыле 30 сентября, сообщает МВД по РТ. 
Мать сообщила о том, что ее 11-летний сын– Монгуш Кан-оол Ратмирович, 2003 года рождения, 30 сентября вышел из дома и не вернулся.
Побеседовав с одноклассниками пропавшего, полицейские установили, что после учебы Кан-оол и еще четверо его товарищей направились в компьютерный зал за торговым домом «5 звезд». Затем пропавший мальчик поехали в район левобережных дач. По дороге Кан-оол предложил друзьям сойти с автобуса на остановке «АЗС-Капитал», расположенной возле кладбища. 
Поиграв на заброшенных стройках, подростки поехали домой к одному из одноклассников на левобережные дачи, где смотрели телевизор. После чего Кан-оол и еще один мальчик отправились домой. На следующий день после пропажи ребенка, его видели возле АЗС на пересечения улиц Калинина и Ровенская, где он играл с тремя мальчиками.
Сейчас ребенка ищут 180 сотрудников полиции, а также 50 волонтеров. Они проверяют чердаки, подвалы и люки, а также дома в районе левобережных дач.
Оказалось, что мальчик и раньше неоднократно уходил из дома. Он склонен к бродяжничеству. 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал