Вы здесь

Пятилетнюю Аишу, пропавшую в Шагонаре в мае, ищут в Хакасии

  • Вверх
    116
  • down
    121
2722 просмотра

 

КЫЗЫЛ, 26 февраля – В ЦЕНТРЕ АЗИИ. Следователи попросили жителей Хакасии оказать помощь в поиске пропавшей в Туве прошлой весной 5-летней девочки, сообщает newslab.ru.
Аиша Куулар пропала 21 мая прошлого года в городе Шагонар. Вечером девочка вышла из дома, пока родители смотрели телевизор, и больше ее никто не видел. Сначала родственники искали ребенка самостоятельно, затем обратились в полицию. К поискам привлекали шаманов и до 200 местных жителей, полицейских и спасателей, но никакого результата это не дало. 
В июне в деле появился подозреваемый, но найти его также не удалось. За информацию о пропавшей девочке была объявлена награда в 100 тысяч рублей.
Следователи напоминают: поиски девочки продолжаются до сих пор и нужна любая информация, которая может помочь в установлении местонахождения ребенка. Следователи Хакасии, присоединившиеся к поискам, просят сообщать все имеющиеся данные дежурному следственного управления СКР по РХ по телефону 8-913-050-00-55 либо в дежурную часть УМВД России по Абакану по телефону 02.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал