Вы здесь

Денберел Ооржак стал победителем 7 сезона шоу РФ «Ты супер»

  • Вверх
    21
  • down
    20
7780 просмотров

Подросток из Тувы Денберел Ооржак стал победителем 7-го сезона музыкального проекта НТВ «Ты супер!». Об этом сообщил зампредседателя Госдумы Шолбан Кара-оол в своем Телеграм-канале, пишет АиФ. Он подчеркнул, что гордится успехами своего земляка.

«Поздравляю! Горжусь, верю в дальнейшую, новую звезду Денберела Ооржака. Спасибо проекту и всем, кто его делает для поддержки талантливых ребятишек, открывает им путь в прекрасное будущее», — отметил политик.

В финале конкурса Денберел Ооржак исполнил песню «Снег» Николая Носкова. Члены жюри отметили, что ему удалось перепеть всех, кто когда-либо пел эту композицию. Отметим, второе место в проекте заняла Таисия Комарова, а третье у Анастасии Нагорновой.

В завершившемся сезоне проекта участвовали дети, оставшиеся без попечения родителей и проживающие в детских домах, школах-интернатах, приемных и опекунских семьях в возрасте от 7 до 18 лет.

Денберел Ооржак занимается вокалом с 7 лет. Он родился в 2006 году, а воспитывает его и его сестру тетя. Отец покинул их, когда они были маленькие, а мать находится в колонии.

https://vk-smi.ru/persona/1208121?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D