Вы здесь

В Туве разыскивается мужчина, который надругался над 10-летней девочкой

  • Вверх
    22
  • down
    28
8164 просмотра

11 марта в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратилась местная жительница с заявлением о том, что в отношении ее малолетней дочери неизвестным мужчиной совершено преступление против половой неприкосновенности.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление фактических обстоятельств, сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения лица, подозреваемого в совершении особо  тяжкого преступления.

Граждан, владеющих какой-либо  информацией, просим обратиться в УМВД России по г. Кызылу по тел. 8(39422) 9-36-01, 9-36-23, 8 923 550 05 71. Анонимность гарантируется.

МВД по Республике Тыва