Вы здесь

Центр Кызыла перекроют для авто в праздники

  • Вверх
    79
  • down
    87
1337 просмотров

КЫЗЫЛ, 3 сентября – В ЦЕНТРЕ АЗИИ. Центральные улицы Кызыла практически полностью перекроют для автомобилей во время празднования 100-летия единения Тувы и России, которое пройдет с 5 по 8 сентября, сообщает МВД по РТ. 
В пятницу, 5 сентября с 13 часов и до конца мероприятий, которые будут проходить на площади Арата, будет перекрыта улица Ленина - от Гагарина до Тувинских добровольцев.
Движение транспорта будет ограничено на всех центральных улицах Кызыла 6 сентября. С утра проезд будет закрыт по улицам Кочетова – от Комсомольской до Предмостной, по Ленина – от улицы Каа-Хем до Гагарина, по Салчак Тока – от улицы Бухтуева до Московской. 
В воскресенье, 7 сентября в связи с театрализованным шествием «Слияние рек – слияние сердец» для проезда также будет перекрыта центральная часть города. С 10 утра ограничение будет введено на улице Бухтуева – от Красноармейской до Кочетова, на улице Салчака Тока – от Рабочей до Кочетова, Тувинских добровольцев – от улицы Кочетова до Щетинкина-Кравченко. Улица Ленина будет перекрыта для движения от улицы Титова до улицы Комсомольской.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал