Вы здесь

Как «представитель» верховного шамана Тувы для Собчак будущее предсказывал

  • Вверх
    135
  • down
    124
2670 просмотров

 

КЫЗЫЛ, 6 ноября – В ЦЕНТРЕ АЗИИ. В СМИ продолжает появляться все новая информация про Андрея Дондукова, который называет себя представителем верховного шамана Тувы. На этот раз он «предсказал» будущее России и мира для Ксении Собчак, заглянувшей к нему на огонек. Подробности беседы опубликовал журнал «Сноб». 


В беседе с Собчак Дондуков еще раз напомнил всем, что он представитель верховного шамана Тувы и имеет практическую связь с гималайскими шаманами. У него даже документы есть. Получается, если есть документы, значит, уже шаман?
Дондуков считает, что никакой третьей мировой войны и уж тем более конца света не будет. Происходит лишь конец цикла «рыб». А еще он сказал, что у Путина все будет хорошо, он не человек прошлой эпохи. 
Сейчас надо рассматривать четыре созвездия. Была эпоха Рыб, Девы, Стрельца, Близнецов – это эпохальный крест, который свою концептуальность вообще утратил. Теперь Водолей, Лев, Телец и Скорпион – вот ключевые созвездия.
Дондуков еще сказал, что Россия будет возрождаться духовно. И уверил, что, если и будут войны, то только локальные. 
Напоследок именующий себя представителем верховного шамана Тувы предложил Собчак «изгнать всех ее чертей», но та отказалась. А когда вышла на улицу,  сказала, что у этого человека опасная энергия. 


Вот так «шаман» создает самопиар за счет Тувы. Странно, что пока никто не выступил с опровержением по поводу того, что Дондуков действительно представляет верховного шамана Тувы. А, если это действительно так, то неплохо было бы с ним провести беседу в воспитательных целях. 
Фото: журнал «Сноб»

Подписывайтесь на наш Telegram-канал