Вы здесь

Отец, убивший двух маленьких детей, разыскивается в Туве

  • Вверх
    84
  • down
    107
2648 просмотров

 

КЫЗЫЛ, 16 января – В ЦЕНТРЕ АЗИИ. Отец, который зарезал своих двух маленьких детей разыскивается в Туве, сообщает МВД по РТ. 
Сообщение о произошедшем поступило в дежурную часть 16 января около 7 утра по местному времени. В нем говорилось, что в одном из домов села Эрги-Барлык Барун-Хемчикского района пьяный мужчина не дает покоя своей семье. Прибыв по адресу, полицейские обнаружили два тела несовершеннолетних в возрасте 3 и 9 лет.
Предварительно установлено, что отец погибших детей, будучи пьяным, начал выяснять отношения со своими родственниками, которые находились в доме. 
«В то время, когда двое малолетних детей с бабушкой и дедушкой разошлись по комнатам спать, 32-летний мужчина, взяв нож, вошел в комнату спящих детей и нанес им ножевые ранения», - говорится в сообщении. 
Пригрозив престарелым родственникам расправой, мужчина выбежал из дома и скрылся в неизвестном направлении.
Его разыскивают. МВД просит всех, кто обладает информацией о местонахождении подозреваемого Хомушку Оттука Эрес-ооловича сообщить в дежурную часть МО МВД РФ «Барун-Хемчикский» 8 (394-33) 2-14-02, МВД по Республике Тыва 9-39-11, 9-39-12.

Фото: МВД по РТ

Подписывайтесь на наш Telegram-канал