Вы здесь

В ночном Чадане столкнулись автомашины, погиб человек

  • Вверх
    99
  • down
    64
1527 просмотров

25 октября около 01 часа на перекрестке улиц Мерген-Херел – Советская города Чадан, произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение двух автомашин.

Сотрудники полиции, прибыв на место происшествия, установили, что 31-летний мужчина, управляя автомашиной «КАВЗ-3271» по ул. Мерген-Херел г. Чадан, при повороте на улицу Советская совершил столкновение с автомашиной марки «ВАЗ-21140».

В результате автоаварии от полученных ранений на месте происшествия погиб пассажир автомашины «ВАЗ-21140», личность которого в настоящее время устанавливается.

По предварительным данным установлено, что дорожно-транспортное происшествие произошло из-за нарушения правил водителем автомашины «КАВЗ-3271», который на перекрестке неравнозначных дорог должен был уступить дорогу транспортному средству, приближающемуся по главной части. Водитель управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения (0,34 мг/л).

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проверку проводит следственный отдел МО МВД России «Дзун-Хемчикский».

 

Теги: 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал