Вы здесь

В Туве работает «горячая линия» по вопросам качества детских товаров

  • Вверх
    56
  • down
    83
1128 просмотров

Каждый желающий может получить консультацию по вопросам качества детских товаров и новогодних игрушек у специалистов Управления Роспотребнадзора  по «горячей линии».

Как сообщает сайт Роспотребнадзора, с 1 по 20 декабря будет действовать телефон «горячей линии» по тематическому консультированию граждан о качестве и безопасности детских товаров и новогодних игрушек.  В преддверии новогодних праздников начинается настоящий ажиотаж в магазинах.Несмотря на большой выбор найти товары хорошего качества задача не из легких. Именно по этой причине специалисты отдела защиты прав и консультационного центра расскажут о том, как правильно выбирать праздничные костюмы и игрушки, на что обращать внимание при покупке, а также ознакомят вас с действующими гигиеническими нормативами. 

Получить консультацию можете по номерам: 5-43-79; 5-16-58. Личные обращения граждан с вопросами по качеству новогодних товаров принимаются в отделе защиты прав Управления «Роспотребнадзора» и Консультационном центре «Центр гигиены и эпидемиологии» в будние дни до 20 декабря с 9.00 до 16.00 часов с перерывом на обед с 12.00 до 13.00.     

Подписывайтесь на наш Telegram-канал