Вы здесь

В столице Тувы пройдут соревнования по волейболу среди школьников «Серебряный мяч»

  • Вверх
    112
  • down
    96
1500 просмотров

В течение трех дней - 15, 16, 17 января в спорткомплексе имени Ивана Ярыгина состоится отборочный городской этап всероссийского соревнования  по волейболу «Серебряный мяч» среди команд общеобразовательных учреждений, состоящих из мальчиков и девочек 14-15 лет, общероссийского проекта «Волейбол в школу», сообщает сайт мэрии Кызыла.

Отборочные городские соревнования по волейболу среди юношей и девушек проводится с целью выявление сильнейших спортсменов, команд для участия в республиканских соревнованиях по волейболу. В соревнованиях принимают участие команды юношей и девушек, созданные на базе общеобразовательных учреждений Кызыла, состоящие из девяти человек.

Подготовкой и проведением соревнований занимаются департамент культуры,  спорта и молодежной политики и департамент по образованию мэрии Кызыла. Главный судья соревнования – ведущий специалист отдела спорта департамента культуры, спорта и молодежной политики Снежана Конгар-оол.

Начало соревнований: 

пятница с 08:00 до 17:00 ч. в с/к им. И. Ярыгина.

суббота с 13:00 до 20:00 ч. с/к им. И. Ярыгина.

воскресенье с 09:00 до 18:00 ч. с/к им. И. Ярыгина.

 

Предварительные заявки на участие направляются в департамент культуры спорта и молодежной политики мэрии по адресу: ул. Кочетова, д. 104а, телефон для справок: 3-47-46.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал