Вы здесь

Дом туризма на «Центре Азии» в преддверии Шагаа приглашает к сотрудничеству предпринимателей

  • Вверх
    99
  • down
    97
1974 просмотра

В Доме туризма начались подготовительные работы к празднованию национального праздника Шагаа. Информационный центр туризма сообщает, что в праздничные дни 14 февраля, 23 февраля и 8 марта приглашает к сотрудничеству мастеров народных сувениров, ремесленников, а также предпринимателей в сфере общественного питания, торговли и других отраслей, которые желают разместить свою продукцию и товары в выставочных залах Дома туризма.

Заявку могут подать и представители других регионов.

Организаторы выставки предлагают для участников выставочный зал площадью 174 кв.м. и малый зал площадью 51 кв. м., а также современное экспозиционное пространство в самом Центре Азии. Дополнительными услугами являются аудиозапись и видеосъемка, размещение иногородних участников в отелях Кызыла. Арендовать место в обоих залах можно как на длительный срок - более 1 месяца, так и на короткий - несколько часов. Кроме того, ожидается большое число посетителей выставки. 
За дополнительной информацией можно обратиться в «Информационный центр туризма РТ» по адресу: г. Кызыл, ул. Красных Партизан, д. 2. Контактные телефоны: 8 (394-22) 2-45-45; сот.: 8 (913) 343-46-46. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал