Вы здесь

В Бай-Хааке проверили состояние водоколонок

  • Вверх
    103
  • down
    73
1548 просмотров

Народные избранники Хурала представителей Тандинского района проверили состояние водоколонок в Бай-Хааке. Рабочей группой депутатов было проверено всего 32 колонки, из которых в рабочем состоянии были 29,  остальные пять сегодня требуют ремонтных работ. 
После рейдового мероприятия состоялось заседание рабочей группы под руководством председателя Хурала представителей Тандинского района Светланы Псаревой, куда был также приглашен заместитель председателя администрации района по жизнеобеспечению Михаил Оюн. В ходе совещания решено в течение десяти рабочих дней восстановить работу колонок по улицам Горького, Комсомольская, Комарово.

Неполадки в колонке по улице Калинина устранят до конца февраля. В связи с отсутствием возможности перекрыть водоснабжение на несколько часов в зимнее время ремонт колонки по улице Безымянной будет произведен до конца мая, сообщает муниципальная газета «Танды-Уула» в официальной группе в «ВКонтакте». 

Бай-Хаак – село, административный центр Тандинского района Тувы. Расположено в 78 км. к югу от города Кызыла. Здесь проживает около трех тысяч человек. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал