Вы здесь

В Туве в майские праздники охранять правопорядок будут 500 полицейских

  • Вверх
    77
  • down
    98
1332 просмотра

В преддверии празднования Дня весны и труда, Пасхи и 71-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники МВД по Республике Тыва переходят на усиленный вариант несения службы, передает сегодня пресс-служба МВД Тувы.

Всего на территории республики в праздничные дни к проведению планируется более 300 различных культурных, спортивных и других массовых мероприятий.

В обеспечении правопорядка 1 и 9 мая на территории Кызыла будет задействовано более 500 сотрудников органов внутренних дел, к охране общественной безопасности также будут привлечены сотрудники частных охранных организаций, представители казачества и члены добровольных народных дружин. На случай возникновения чрезвычайных обстоятельств и происшествий в МВД по РТ предусмотрен резерв из сотрудников органов внутренних дел.

МВД Тувы также просит проявлять разумную бдительность, и при необходимости, информировать сотрудников органов внутренних дел о подозрительных лицах или об обнаружении предметов или вещей, оставленных без присмотра. В этом случае следует немедленно сообщать об этом в полицию по телефонам: 02, 9-36-02,  9-39-11, 9-39-12, с сотовых телефонов: 102.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал