Вы здесь

В Сут-Холе водитель «таблетки» при спуске врезался в дерево

  • Вверх
    90
  • down
    79
1467 просмотров

26 июня года около 17 часов 40 минут в дежурную часть села Суг-Аксы поступило сообщение от местных медиков о том, что в 14 часов в хирургическое отделение с травмами различной степени обратились двое мужчин и одна женщина. Они пояснили, что 25 июня в 17 часов 50 минут попали в дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, 46-летний водитель, управляя личной автомашиной марки «УАЗ-220602», двигаясь по дороге «Ишкин – Устуу-Соор», при спуске не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил наезд на дерево.

В результате, водитель автомашины «УАЗ-220602» и два пассажира, жители села Кок-Чыраа, с травмами и телесными повреждениями различной степени были госпитализированы в хирургическое отделение районной больницы.

Как отмечают в пресс-службе МВД Тувы, дорожно-транспортное происшествие произошло по вине водителя автомашины, который должен был вести транспортное средство, учитывая интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения».  

По факту дорожно-транспортного происшествия проверку проводит ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Дзун-Хемский».

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал