Вы здесь
В Кызылском доме-интернате открылось первое реабилитационное отделение для инвалидов
Новое на сайте
Подписывайтесь на наш Telegram-канал! 

Об этом сообщила министр труда и социальной политики Тувы Людмила Тас-оол. Первое в республике социально-реабилитационное отделение открылось на базе Кызылского дома-интерната. В новом отделении люди с ограниченными возможностями могут воспользоваться услугами по медико-социальной реабилитации. Для этого будет дополнительно приобретено необходимое оборудование на 500 тысяч рублей, и с каждым годом материально-техническая база также будет укрепляться, отмечает министр.
Кроме того, Людмила Тас-оол сообщает о возможном расширении штата работников в будущем, но на сегодня отделение кадрами уже укомплектовано.

