Вы здесь

Читатель vca-tuva.ru выиграл бесплатный бизнес-ланч в кафе-юрте «Тос-карак»

  • Вверх
    82
  • down
    52
1543 просмотра

31 октября на сайте и в аккаунтах сетевого издания vca-tuva.ru стартовала еженедельная акция «Следи за новостями и выиграй бизнес-ланч». Условия были довольно простыми. Читателям издания предлагалось ответить на три вопроса, ответы на которые можно было найти в опубликованных новостях. Отправивший первым правильные ответы, получает сертификат на бесплатный бизнес-ланч в кафе-юрте  национальной кухни «Тос-карак». 

На этой неделе участники акции отвечали на следующие три вопроса: 
1. Перечислите имена звезд мирового рока, с которыми сфотографировался Альберт Кувезин.
2. Как зовут депутата Верховного Хурала РТ, который помогает строить детские площадки в Кызыле?
3. Житель, какой области инициировал петицию о присвоении звания Маршала С.К. Шойгу?

Выиграть вкусный бизнес-ланч пожелали многие. Но победитель один. Ею стала наша подписчица Екатерина Никифорова, которая быстрее остальных отправила  верные ответы на нашу электронную почту vtsentre-azii@yandex: 1. Дэвид Гилмор, Джефф Бэк, Патти Смит; 2. Олег Дудко; 3. Самарская область. 

Екатерина Никифорова прислала нам письмо 31 октября в 17.38 ч.

По условиям акции, Екатерине Никифоровой вручается сертификат на бесплатный бизнес-ланч в кафе национальной кухни «Тос-карак». 

На следующей неделе наших  читателей ждет новый розыгрыш! 

Кафе-юрта национальной кухни «Тос-карак» приглашает на вкусные и сытные бизнес-ланчи с 13 до 16 часов в будние дни. В набор стоимостью  250 рублей входит рис отварной, картошка фри, салат «Цезарь», омлет, мясной бульон, а также на выбор посетителя предлагается кровяная колбаса, жареная печень, запеченная курица и хоорган эът (жареная баранина). Также кафе приятно удивит вас изысканностью блюд, демократичными ценами и красивым интерьером. 

Работает бесплатная доставка блюд от 500 рублей. Заказать можно по тел.: +7-929-316-4444. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал