Вы здесь

Тувинский дзюдоист Саян Ондар побывал в Испании на матче футбольной команды «Барселона»

  • Вверх
    72
  • down
    96
6094 просмотра

Дзюдоист из Тувы Саян Ондар с 1 ноября находится в испанском городе Малага, где живет в тренировочном лагере до 10 ноября. Саян в составе молодежной сборной России поедет в Тель-Авив на первенство Европы.

Тренировочные дни на юге Испании у российских дзюдоистов получились насыщенными.  Спортсмены наслаждались теплыми солнечными лучами, купались в Атлантическом океане и провожали невероятные закаты. 


Больше всего Саяну Ондару, наверное, запомнится матч двух известных футбольных команд «Барселона» и «Севилья». Встреча испанских футболистов состоялась по нашему времени в 2:45 минут 7 ноября, а по испанскому – в 20:45 минут 6 ноября. 

«Наконец, увидел вживую, как играет лучший футбольный клуб мира Барселона! Полный стадион! Суперматч! Неописуемые эмоции! Счет 2-1 в пользу Барселоны», - поделился впечатлениями от увиденного Саян на личной странице в «Instagram». 

Такого события, как попасть на матч «Барселоны», ждут тысячи и даже миллионы поклонников футбольной команды, которых оказалось, немало и среди друзей тувинского дзюдоиста. 

«Круто!», «Волнительная игра получилась», «Здорово!» - прокомментировали его друзья. Кто-то не поверил, что Саян действительно был на матче. Один из комментаторов отметил, что «адазы корбээнин – оглу коор» («Чего отец не видел – сын увидит»).  

Знатоки футбола обсудили слабые стороны «Барселоны» во время матча. Например, по их наблюдениям, нападающий команды Неймар «плохо сыграл». Несмотря на это, все признали «Барселону» лучшим футбольным клубом мира

Подписывайтесь на наш Telegram-канал