Вы здесь

Второй победитель еженедельной акции «Следи за новостями и выиграй бизнес-ланч» пойдет в кафе-юрту «Тос-Карак»

  • Вверх
    70
  • down
    41
1239 просмотров

Сетевое издание «В центре Азии» подводит итоги второго розыгрыша бесплатного бизнес-ланча в кафе-юрте «Тос-карак». Участникам акции предлагалось ответить на три вопроса от редакции издания. Читатель, отправивший верные ответы быстрее остальных, выигрывает сертификат на бесплатный бизнес-ланч в кафе тувинской и монгольской кухни «Тос-карак». 

На этой неделе были следующие вопросы: 
1. Как назывался турнир, на котором вольник Начын Куулар поборол китайского противника?
2. На какую сумму работнику Тывинской Таможни предложили взятку жители Челябинской области?
3. Как зовут американского актера, получившего российское гражданство на прошлой неделе?

Найти ответы на вопросы не составляет труда, достаточно следить за новостями на сайте vca-tuva.ru. 

Второй победительницей еженедельной акции «Следи за новостями и выиграй бизнес-ланч» становится наш читатель Марта Монгуш, ответившая на вопросы 8 ноября в 15.15 ч. 

Марте Монгуш будет выдан сертификат на бесплатный бизнес-ланч в кафе-юрте «Тос-карак», которым можно воспользоваться в течение месяца. 

Кафе-юрта «Тос-карак» приглашает жителей и гостей республики полакомиться изысканными блюдами по доступным ценам с понедельника по субботу с 11 до 23 часов. В рабочие дни кафе предлагает посетителям вкусные и сытные  бизнес-ланчи. В набор стоимостью  250 рублей входит рис отварной, картошка фри, салат «Цезарь», омлет, мясной бульон, а также на выбор посетителя предлагается кровяная колбаса, жареная печень, запеченная курица и хоорган эът (жареная баранина).

Работает бесплатная доставка блюд от 500 рублей. Заказать можно по тел.: +7-929-316-44-44. Кафе-юрта «Тос-карак» находится по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина, 7.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал