Вы здесь

Глава Тувы Шолбан Кара-оол: Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов

  • Вверх
    84
  • down
    56
1651 просмотр

Глава республики Шолбан Кара-оол и его команда из спортсменов и горловиков, оказывается, продолжают заниматься благотворительностью. В основном, они закупают продукты питания и развозят по районам Тувы для многодетных и малоимущих семей. Ранее они выкладывали фотоотчеты.

В facebook Шолбан Кара-оол порадовался, что молодые люли осознали: «жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов»:

«Вчера провели очередной сбор-тренировку членов нашего фонда в поддержку многодетных семей. Подвели итоги выездов в Бай-Тайгу и на Тоджу, наметили ближайший план в Тере-Хольский кожуун. Парни воодушевлены, тем, что в абсолютном большинстве многодетные семьи, очень сплоченны, родители, как правило, трудяги, таким людям и в удовольствие оказывать поддержку. И поняли непреклонную истину, что жизнь то измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от твоего присутствия- людям, в особенности детям, радостно и хорошо».

Заметим, что Кара-оол, действительно, уделяет достаточно личного времени детям-сиротам и детдомовцам. С особым трепетом он относится к работящим отцам-одиночкам и помогает им закупать детскую одежду. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал