Вы здесь

Выступление Ай-кыс Кыргыс на шоу «Голос. Дети» вошло в десятку лучших

  • Вверх
    114
  • down
    101
14380 просмотров

Команда музыкального телепроекта «Голос. Дети» в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» представила ТОП-10 лучших выступлений во время слепых прослушиваний.

В десятку вошли самые яркие в плане исполнения и подачи участники первого этапа четвертого сезона «Голоса. Дети». Среди самых популярных фаворитов проекта и юная звезда из Тувы Ай-кыс Кыргыс, которая выступила под первым номером с легендарной песней «I will survive».

 

Рейтинг открывает участница Дениза Хекилаева, исполнившая песню «Вера». На второй строчке оказалась Ай-кыс Кыргыс. Талант и сильный голос зажигательной представительницы республики Тыва, видимо, сильно впечатлили организаторов и зрителей, что именно её выступление вошло в ТОП-10 лучших.

 

Успех тувинской участницы на начальном этапе «Голоса. Дети» подтверждает её уверенная победа и в онлайн-голосовании, которая проводилась также в официальной группе проекта. С большим отрывом она лидирует в голосовании. За нее голоса отдали более 10 тысяч пользователей, что в пять раз больше, чем у других участников проекта. Мощную поддержку Ай-кыс оказали её земляки, которые болеют за нее.

                                        

 

Этап слепых прослушиваний завершился, а это значит, что сейчас начнутся «поединки» и, наконец-то, финал.

31 марта на Первом канале покажут «поединки» между участниками. Согласно правилам шоу, ребята будут разбиты на тройки, из которой получит возможность на дальнейшее участие только один из них. В финальной части по средствам голосования будет определен победитель проекта.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал