Вы здесь

В поселке Каа-Хем произошло ДТП с участием маршрутки

  • Вверх
    65
  • down
    74
2215 просмотров

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП на территории Кызылского района, в котором пострадал человек.

Утром, 5 июня,  в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» поступило сообщение о том, что напротив одного из домов по улице Шахтерской пгт. Каа-Хем  произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение двух транспортных средств. 

По прибытию на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что 46-летний водитель, управляя автомашиной марки «ГАЗ-322132», двигавшейся по маршруту № 15 по улице Шахтерской, при повороте налево, не предоставил преимущество двигавшемуся в этом же направлении автомобилю «Тойота Королла Филдер» и совершил столкновение, сообщает сайт МВД Тувы. 

В результате ДТП за медицинской помощью в Центральную республиканскую больницу № 1 обратился 17-летний пассажир «Газели» с сотрясением головного мозга. Молодой человек отпущен на амбулаторное лечение, сообщает сайт МВД Тувы.

По предварительным данным, дорожно-транспортное происшествие произошло из-за нарушения Правил дорожного движения водителем «Газели». Однако, окончательно причину автоаварии установят 21 июня на заседании комиссии. 

У водителей взяты анализы для установления факта нахождения в состоянии опьянения, визуально трезвы.

По факту дорожно-транспортного происшествия проверку ведет ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД РФ «Кызылский».

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал