Вы здесь

В Туву на День шахтера приедут победитель и финалисты музыкального шоу «Голос» - Иеромонах Фотий, Витольд Петровский и Эра Канн!

  • Вверх
    57
  • down
    73
3230 просмотров

До недавнего времени интригой оставалось кто из российских звезд приедет в Туву на День шахтера.

В воскресенье, 27 августа, в Кызыле выступят приглашённые гости — победитель и финалисты 4 сезона музыкального шоу «Голос» Иеромонах Фотий, Витольд Петровский и Эра Канн. Артисты споют для кызылчан в 19 часов на площади Арата. 

В этом году в России отмечают юбилейный День шахтера - празднику исполняется 70 лет. На угольных предприятиях Тувы праздничные мероприятия стартовали уже с начала этой недели. Первыми поздравления принимают ветераны, затем 25 августа в Центре тувинской культуры будут чествовать заслуженных шахтеров республики. 

«Наиболее массовые мероприятия запланированы на предстоящие выходные. Для жителей Кызыла День шахтера является общегородским праздником и отмечается не менее широко, чем День города. Кульминацией торжеств станет выступление звёзд российской эстрады, победителей и финалистов проекта «Голос-4» Иеромонаха Фотия, Витольда Петровского и Эры Канн на площади Арата 27 августа в 19.00 часов», - отмечается в сообщении Министерства топлива и энергетики Республики Тыва. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал