Вы здесь

Московская студентка сняла документальный фильм о тувинских чабанах

  • Вверх
    82
  • down
    60
2497 просмотров

О том, как смотреть на мир через объектив и не потерять связь с реальностью, 16 сентября в Доме печати расскажет фотограф и режиссер из Москвы Наталия Харламова. Столичного гостя в Туву пригласили Союз журналистов Тувы и отделение Всероссийской гильдии межэтнической журналистики в городе Кызыле, которые реализуют проект «Мобильная школа толерантности: без языковых и этнических барьеров». 

На бесплатной лекции «Как найти контакт с реальностью через объектив» Наталия Харламова покажет свои работы из фото- и кинопроекта о детях и взрослых с аутизмом, расскажет о съёмках дипломного фильма на чабанской стоянке в Туве.

«Это не мастер-класс, а живой совместный разговор о муках творчества, бесконечном пути к совершенству и правде жизни, основанном на постоянной учебе», - отмечается в сообщении регионального Союза журналистов. 

Встреча начнется в 15 часов, продолжительность – два часа, по желанию участников обсуждение может быть продолжено. 

Наталия Харламова окончила факультет журналистики МГУ, была ученицей известного фотомастера, исследователя фотографии, педагога Александра Иосифовича Лапина. В настоящее время – студентка 
Школы документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова. 

Сайт автора: www.nataliakharlamova.com 

Контакт для подтверждения участия: Надежда Мухарбековна Антуфьева, 8 905 920 49 06, antufeva@centerasia.ru.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал