Вы здесь

Тувинская компания "Оваа Медиа" удостоена премии всероссийского конкурса за ролик о городе в центре Азии

  • Вверх
    76
  • down
    52
2248 просмотров

Об этом на личной странице сообщила выпускающий редактор компании Анастасия Быкова. Финал всероссийского телевизионного конкурса подвели 15 ноября в Москве. «Оваа Медиа» в конкурсе участвует второй год, и каждый раз возвращается со статуэткой.

«Вчера мы получили признание в номинации «Бренд региона: промо ролик». Наша большая работа «Кызыл – это я!» поразила жюри. В кулуарах мне потом рассказали, что инженеры были шокированы качеством исполнения и хотели пошагово понять, как мы это сделали!», - написала Анастасия в микроблоге.

Вечер был волнительным для всех участников. На сцене после оглашения победителя в номинации Анастасия слегка растерялась, но справилась с волнением. Речь она не подготовила, но в торжественный момент слова нашлись сами, и завершила выступление, пригласив всех в Туву.

Редактор продакш-компании отметила, что «Оваа Медиа» работает во благо республики:

«Мы создаём бренд Тувы. Мы хотим показать её такой, какими видят её наши сердца и умы. И, кажется, у нас получается. Спасибо моей команде и всем, кто создавал этот ролик. Это анреал, как приятно! Спасибо организаторам #федерация2017 #стпмедиа».

Команда, работавшая над роликом, призналась, что проект для них оказался самым сложным и длительным, в то же время интересным и увлекательным, «потому что Кызыл удивляет своей многогранностью и, вместе с тем, поражает своей уникальностью».

В этом году всего на конкурс было подано более 200 заявок из 50 регионов.

Конкурс «Федерация - 2017» проводят при поддержке Минкомсвязи РФ и при активном сотрудничестве с Советом Федерации, Ассамблеей народов России, администрациями субъектов федерации и другими государственными и общественными институтами. Работы на конкурс представили десятки телекомпаний из 60 регионов страны, всего более сотни творческих проектов. Одна из основных задач конкурса - продвижение бренда российских регионов, формирование позитивного имиджа городов, отдельных территорий и России в целом. 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал