Вы здесь

«Ледовая сказка в центре Азии» - в топ-10 лучших зимних фестивалей России

  • Вверх
    66
  • down
    50
1770 просмотров

Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг самых лучших фестивалей и праздников зимы в регионах России.

Рейтинг фестивалей зимы составлен по данным популярности событий у туристов.

По данным исследования ТурСтат, зимний фестиваль в Туве входит в первую десятку лучших в России.

Праздник «Алтайская зимовка» в Алтайском крае, фестиваль «Зимние забавы в Угличе» в Ярославской области, фестиваль «Сказочные герои на родине Тол Бабая» в селе Шаркан Удмуртии, фестиваль «Зима начинается с Якутии» в Якутске, праздник «День рождения Архангельского Снеговика» в Архангельске, «Олонецкие игры Дедов Морозов» в карельском Олонце, праздник «Сказочный Сагаалган» в Улан-Уде, фестиваль «Ледовая сказка в центре Азии» в Кызыле, фестиваль «Хрустальный Томск» в Томске и Калмыцкий Новый год Зул в Элисте входят в первую десятку самых популярных фестивалей зимы в регионах России.

III открытый фестиваль ледовых скульптур «Ледовая сказка в центре Азии» пройдет с 10 по 15 декабря в Кызыле Республики Тыва.

«Ледовую сказку в центре Азии» в дни фестиваля посмотрят несколько тысяч человек. Фестиваль, которые посещают тысячи гостей из Тувы и других регионов России, проводится для популяризации искусства ледовой скульптуры, поддержки мастеров данного искусства, формирование бренда Кызыла как города уникальных арт-технологий и преображение скульптурного комплекса «Центр Азии» в сказочную атмосферу Нового года.

http://turstat.com/bestwinterfestivalrussia20172018

Подписывайтесь на наш Telegram-канал