Вы здесь

«МегаФон» сообщает о назначении начальника Тувинского участка

  • Вверх
    48
  • down
    45
2653 просмотра

22 июня 2018 г. Кызыл. Начальником Тувинского участка Абаканского регионального отделения «МегаФон» назначен Владимир Монгуш. Владимир Монгуш сменил на должности Экера Хертека, который принял решение продолжить карьеру за пределами ПАО «МегаФон». До назначения на должность начальника Тувинского участка «МегаФон» Владимир Монгуш занимал позицию менеджера по эксплуатации сети. За почти 10 лет работы в «МегаФоне» Владимир Александрович принял участие в запуске ключевых проектов компании – сетей 3G и 4G на территории Республики Тыва, а также в строительстве разветвленной сети ШПД для государственных ведомств региона.

В зону ответственности Владимира Монгуша в должности начальника Тувинского участка «МегаФон» будут входить вопросы стратегического управления – техническое развитие сети, коммерческий блок, взаимодействие с профильными регулирующими государственными органами.

«Практически с самого начала работы в Туве “МегаФон” стал действительно народным операторам, которого выбирают 2/3 жителей республики. Для нас это всегда была большая ответственность, поэтому Владимир Монгуш как нельзя лучше подходит для руководителя Тувинского участка. Для него это не только родной регион, но и место, где он состоялся как профессионал.  Уверен, что опыт и здоровые амбиции Владимира помогут ему в решении всех поставленных задач – и, в первую очередь, сохранении технологического лидерства компании в республике», – сообщил директор Сибирского филиала ПАО «МегаФон» Андрей ШИШКОВСКИЙ.

Биографическая справка:

Владимир Александрович Монгуш родился 9 апреля 1987 в с. Хову-Аксы Республики Тыва. В 2008 году окончил Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики по специальности «Сотовая связь». Трудовую деятельность начал в 2009 году в компании «МегаФон» с должности инженера по эксплуатации сети. В свободное от работы время увлекается отдыхом на природе, рыбалкой и охотой.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал