Вы здесь

Игорь Крутой о юном певце из Тувы: Я надеюсь, что это имя все будут объявлять с придыханием

  • Вверх
    130
  • down
    54
46018 просмотров

12-летний мальчишка из села Кызыл-Мажалык Барун-Хемчикского района Тувы Денберел Ооржак покорил Народного артиста России, композитора Игоря Крутого. Денберел прошел в финал шоу «Ты супер!», зажигательно исполнив песню «Паранойя». Программа транслировалась на НТВ 28 апреля.

Денберел показал яркий номер, был подвижен и в очень хорошем настроении. Нельзя не заметить искреннюю радость и сопереживание  Игоря Крутого, как впрочем, и других членов жюри. Всем понравилось выступление Денберела.

Виктор Дробыш: То, что ты обратился к творчеству Николая Ивановича Носкова – это супер. Вообще, Николая Носкова петь опасно. Потому что он, на мой взгляд, что касается мужского вокала лучший в нашей стране и это непревзойденный лидер. И обычно в таких ситуациях перепевать очень опасно. Ты обладаешь таким голосом, что тебе вообще ничего не опасно. Молодец!

Певица Елка: Это такая уверенность в себе. Не самоуверенность, а уверенность в себе.

Виктор Дробыш: Ты очень спортивный. Спорт любишь, да?

Елка: Сколько тебе лет?

Денберел: Мне 12 лет, я люблю в футбол играть.

Елка: Какая-то такая закалка в тебе есть. Такой 12-летний мужчина на сцене. Нет такого, что мальчишка.

Диана Арбенина: Денберел сегодня просто на высоте. Вы такой наполненный смыслом и силой. Это важно. Вы – наше будущее.

Игорь Крутой: Я чувствую внутри, что становлюсь просто фанатом. Попробую возглавить твой фан-клуб. Это настолько гармонично в тебе все. Пластика и вокал. Ты ничего для этого специально не делаешь. Я не думаю, что ты стоишь перед зеркалом и придумываешь движения. Все это происходит само собой. Мне кажется за тобой, я боюсь сглазить, огромное будущее. Я смотрю на тебя, как на человека, который может быть даже в этом году будет на детском Евровидении представлять нашу страну. Если ты будешь продолжать заниматься и серьезно к этому относиться. Сейчас  я вижу очень серьезное отношение.

Я надеюсь, что через 5 лет это имя все телеведущие, все конферансье будут объявлять с придыханием.  

В проекте «Ты – супер»  участвуют  талантливые дети, способные поразить своими вокальными данными жюри конкурса. Их голоса, выражение чувств и песни, столь же проникновенны как и их судьбы. Участвующие в конкурсе дети не раз были в тяжёлых жизненных ситуациях. На этой сцене воспитанники детских домов, школ-интернатов, а также дети, которые лишились своих биологических родителей. Все они пережили немало бед и несчастий, но, тем не менее, не перестали верить в светлое будущее. Теперь им выдался шанс показать себя на сцене и поразить всех своим пением.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал