Вы здесь

В Туве пройдет конкурс на лучшего каменщика республики

  • Вверх
    27
  • down
    19
798 просмотров

 В рамках проведения мероприятий Года человека труда Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Тыва объявляется конкурс «Лучший каменщик», который состоится 29 июня 2019 года.

Конкурс представляет собой очные соревнования, предусматривающие выполнение конкурсных практических заданий. Практическое задание предусматривает кладку участка стены на строительной площадке в г. Кызыле.

Контактное лицо: Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства, отдел организационного и документационного обеспечения и контроля, тел. 8 (39422) 2-45-90, электронная почта: minstroyrt@rtyva.ru

 Цель конкурса: повышение престижа труда работников строительной отрасли, формирование позитивного общественного мнения о рабочих строительных профессиях, совершенствование профессиональных умений и навыков работников строительных профессий.

Конкурс предусматривает наличие у конкурсантов необходимых профессиональных навыков, применение навыков на практике, соблюдение требований техники безопасности.

В конкурсе могут принять участие профессиональные каменщики строительных организаций республики, а также учащиеся профессиональных колледжей и училищ Республики Тыва.

Конкурс состоится 29 июня в г. Кызыл.

Церемония награждения участников и победителей конкурса «Лучший каменщик» состоится в торжественной обстановке 29 июня 2019 г. после окончания конкурса.

Победители конкурса награждаются дипломами и денежными премиями:

I место – 30 000 рублей

II место – 20 000 рублей

III место – 10 000 рублей

Специальный приз – 5 000 рублей

Для участия в конкурсе «Лучший каменщик» следует заполнить регистрационный лист и анкету и выслать его по тел. /факсу: 2-44-11 или подать документы в отдел организационного и документационного обеспечения и контроля Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Тыва до 15 июня 2019 г.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал