Вы здесь

Правительство Тувы представит отчет о работе

  • Вверх
    4
  • down
    4
585 просмотров

Глава Тувы Владислав Ховалыг сообщил, что 23 апреля выступит с отчетом об итогах работы за 2023 год перед депутатами Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва. Завтра, 17 апреля, члены Правительства РТ выезжают в муниципалитеты республики, где на встречах с жителями представят отчет о результатах прошлого года и ознакомят с планами на предстоящий период.

- Муниципалитеты под методическим руководством республиканского Минэкономразвития разработали долгосрочные планы развития своих территорий. Важно услышать мнение земляков. Люди видят практические результаты, которых мы достигаем благодаря нацпроектам Президента, федеральным и республиканским программам. Это строительство новых социальных объектов, капремонт и модернизация существующих учреждений, реконструкция участков дорог и мостов. И сейчас многих интересует, а что будет дальше. Какое еще преобразование ожидают их села и районы, - написал Владислав Ховалыг, анонсируя свое итоговое выступление в Верховном Хурале.

2023 год по инициативе Главы Республики Тыва Владислава Ховалыга был объявлен Годом народной сплоченности. Общей задачей для республики и ее жителей в отчетном году стала всесторонняя поддержка участников специальной военной операции и их семей.

Выступление Главы Республики Тыва в Верховном Хурале (парламенте) с отчетом об итогах работы за 2023 год будет транслироваться на страницах Владислава Ховалыга в социальных сетях.

По сложившейся практике, во время встреч в муниципалитетах члены кабмина не только озвучат итоги своей работы, но и соберут предложения и инициативы по вопросам, которые по мнению местных жителей необходимо решать.

Правительство Тувы 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал