Вы здесь

Пропавший вертолет в Туве находится на суше, а не в воде – экстрасенс

  • Вверх
    120
  • down
    101
2932 просмотра

 

КЫЗЫЛ, 9 декабря – В ЦЕНТРЕ АЗИИ. Известный экстрасенс, который помогает в поисках пропавшего в Туве вертолета, продолжит работу в республике. По его словам, вертолет находится на суше, а не в воде, сообщает правительство РТ. 
«Он (экстрасенс) пришел к выводу, что пропавший МИ-8 однозначно находится на суше, а не в воде. По его словам, крушение вертолета произошло из-за ветра, который завалил воздушное судно при повороте в левую сторону», - говорится в сообщении.
Имя экстрасенса пока не раскрывается, чтобы избежать излишнего внимания. Этот человек со сверхспособностями указал на одну точку, где можно развернуть наземные поиски. Сведения были переданы родственникам экипажа и пассажиров пропавшего вертолета, руководству «Тыва Авиа» и ГУ МЧС по РТ.
В конце прошлой недели вертолет Robinson R66 с экстрасенсом были вынуждены покинуть республику. Но на днях по приглашению спасателей экстрасенс вернется в Туву, чтобы уточнить указанное место для поисков. Планируется задействовать вертолет «Тыва Авиа».
Между тем, наземные поисковые группы продолжают работу. Сегодня они ведутся в районе «чертова моста». Погодные условия в целом удовлетворительные, за исключением большого снега, выпавшего в Туве на днях.

Фото: Сибирский региональный Центр МЧС РФ

Подписывайтесь на наш Telegram-канал