Вы здесь

В Туве появилась секта?

  • Вверх
    101
  • down
    164
2470 просмотров

 

КЫЗЫЛ, 4 февраля – В ЦЕНТРЕ АЗИИ. Оккультная Секта возможно появилась в Кызыле. В столице замечен большой плакат, который разместили ее члены, сообщает мэрия города. 
3 февраля 2015 года на портале pravoslavie.ru появилась статья об опасной оккультной секте «Союз сотворцев Святой Руси» (СССР, секта Маслова). Кызыл не стал белым пятном в географии сектантской активности. 
«На улице Кечил-оола, недалеко от Транспортного техникума, размещен большой рекламный плакат с привлекающей внимание надписью: «Пред Богом все равны», - говорится в сообщении. Подобные плакаты есть во многих регионах.
«В конце 2014 г. в Таганроге (Ростовская область) суд признал экстремистскими четыре книги основателя и руководителя секты Леонида Маслова. В них он пишет: «Я спешу. Я подбираю слышащих Меня, Я их готовлю, даю Себе 2-3 года на подготовку их и передачу власти им». 
Одна из основных задач местного отделения секты — продажа оккультных товаров и услуг. Наиболее активно эта секта действует на территории Украины. «Адепты Маслова считают себя славянами-ариями и людьми-богами, – сообщается в статье, – видят фиолетовое свечение, а свою организацию структурой межгалактического масштаба». 

Фото: radikal.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал