Вы здесь

Глава МВД Тувы: Заслужить доверие можно только ответственным отношением к делу

  • Вверх
    96
  • down
    87
1791 просмотр

Сегодня у главного здания МВД Тувы состоялся праздничный парад, где присутствовали высший начальствующий состав, представители Правительства республики, на скамьях сидели ветераны и семьи сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, были выстроены три ровные «коробки» полицейских различных служб.

Министр внутренних дел Тувы  Александр Лобанов отметил, что заслужить доверие и удержать его на должном уровне можно только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, грамотной и профессиональной работой.

На торжественном построении наградили  отличившихся сотрудников, в их числе инспектор по особым поручениям Управления ГИБДД МВД по Республике Тыва майор полиции Ая Бюрбю – пример беззаветного служения народу, подлинного профессионализма и преданности долгу. Были вручены первые и очередные звания полицейским, сообщает сайт МВД.

За активное сотрудничество и участие в профилактике правонарушений и преступлений на территории Республики Тыва министр Александр Лобанов отметил представителей Общественных советов, образованных при органах внутренних дел республики, Дамдын Седип-оола Ивановича, Кунзек Чодураа Аналотьевну, Иванова Александра Георгиевича и руководителя молодежного движения Тувы «Добрые сердца» студента Тувинского госуниверситета Артыша Монгуша. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал