Вы здесь

В Туве произошло ДТП с участием 4 автомашин

  • Вверх
    76
  • down
    73
1558 просмотров

Днем 26 декабря в дежурную часть пункта полиции № 7 Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» с дислокацией в Туране поступило сообщение о том, что на 705 километре автодороги М-54 «Красноярск – Госграница» произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение четырех автомашин.

Прибыв на место происшествия, полицейские установили, что 21-летний водитель автомашины марки «ВАЗ-21099», двигаясь в южном направлении по автодороге М-54 «Красноярск – Госграница», на 705 километре при повороте направо, не справившись с управлением, совершил столкновение с тремя автомобилями марок «Тойота Хайс», которые стояли на обочине.  

В результате ДТП в Центральную районную больницу в Туране с травмами различной степени тяжести были доставлены водитель и два пассажира «ВАЗа».  

По предварительным данным автоавария произошла из-за нарушения Правил дорожного движения водителем автомашины «ВАЗ-21099», который допустил превышение установленной скорости.

У водителей всех автомобилей взяты анализы для установления факта употребления спиртных напитков.

По факту дорожно-транспортного происшествия проверку проводит Отделение ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России  «Кызылский».

Теги: 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал