Вы здесь

Девочка, на которую напал педофил, шла ранним зимним утром за рефератом

  • Вверх
    94
  • down
    97
2664 просмотра

Согласно официальной информации Следственного комитета РФ по Республике Тыва, 27-летний насильник 10-летней школьницы оказался рецидивистом. «Он освободился из мест лишения свободы за преступление против половой свободы личности в 2012 году», - говорится в пресс-релизе. Большинство пользователей интернета, узнав об ужасном происшествии, пожелали преступнику самого худшего, что есть на свете. В его адрес посыпались проклятья.

 Некоторые задались вопросом, почему рецидивист так рано оказался на свободе, если он был уже осужден за насилие всего около трех лет назад?

Кто-то удивлялся, почему учащаяся начальной школы за час до начала занятий, когда было еще  темно, шла в школу без сопровождения взрослых?

Из неофициальных источников выяснилось, что девочка из  благополучной семьи в то утро находилась под присмотром бабушки. Она отпустила внучку, чтобы та по пути зашла к кому-то за рефератом.

Преступник, напавший на ребенка по улице Лопсанчапа, был задержан на следующий день. Скорее всего, его уже заключили под стражу. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательной базы. Расследование уголовного дела продолжается. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал