Вы здесь

Для предпринимателей в здании Сбербанка открыт офис МФЦ

  • Вверх
    85
  • down
    90
1371 просмотр

С   апреля 2015 года в филиале Сбербанка г. Кызыла, находящегося по адресу: г. Кызыл, ул. Кочетова  д. 31, на 2-м этаже, функционирует офис Многофункционального центра (далее – МФЦ) «Мои Документы» предоставления государственных услуг для представителей бизнес-сообщества.

Офис предоставляет порядка 39-ти государственных и муниципальных услуг, в том числе 12 государственных услуг федеральных органов исполнительной власти, 9 государственных услуг органов исполнительной власти Республики Тыва и 18 муниципальных услуг органов местного самоуправления.

Перечень государственных и муниципальных услуг, предоставляемых на базе ГАУ «МФЦ РТ»  представителям малого и среднего бизнеса.

Единственное отличие данного офиса от любого другого филиала МФЦ на территории республики заключается в том, что услуги получают только представители бизнес-сообщества – ИП и ЮЛ.

Напомним, что за 2015 год в МФЦ обратились 10 613 представителей малого и среднего бизнеса, в том числе за консультацией - 5488 субъектов малого и среднего предпринимательства, за получением государственных и муниципальных услуг - 5125. Основную долю обращений (73,4%) составили обращения, касающиеся услуг Росреестра.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал