Вы здесь

Молодой тенор Тувы Саян Дембирел поучаствовал в парусных гонках в Эстонии

  • Вверх
    64
  • down
    76
1319 просмотров

Выпускник Академического музыкального колледжа при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского в Москве Саян Дембирел поделился фотографиями из Эстонии в социальных сетях. 
«Большой привет из сказочной страны! Парусные гонки», - так лаконично о своем времяпрепровождении в Эстонии пишет молодой и перспективный исполнитель на своей странице в Facebook.
Далее в комментариях уточняется, что Саян с друзьями принял участие в парусных гонках среди любителей в категории средних яхт и заняли восьмое место из 20 команд. Все комментаторы проявили интерес к парусным гонкам, а он, в свою очередь, поделился, что заниматься этим видом спорта очень увлекательно и азартно. 


В марте этого года во время творческой поездки в Италию, где он посетил консерваторию Rossini, Саян Дембирел поблагодарил своих братьев, которые поддерживают его во всех начинаниях: 
«Хочу выразить благодарность своим братьям Арату и Чингису за то, что они дают мне возможность учиться и ездить по прослушиваниям, заниматься великими маэстро!».
Кстати говоря, Саяну очень повезло с отелем в Италии, в ресепшне которого он встретил известного голливудского актера Джека Николсона. Но от волнения он забыл сфотографироваться со звездой. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал