Вы здесь

Сергей Меняйло поздравил первую женщину-губернатора Сибири со вступлением в должность

  • Вверх
    82
  • down
    65
1283 просмотра

Сегодня полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло поздравил избранного губернатора Забайкальского края Наталью Жданову со вступлением в должность.

Полномочный представитель выразил уверенность, что высокий профессионализм, целеустремленность, ответственность и созидательная энергия главы региона позволят оправдать доверие, достойно справиться с решением ответственных задач и добиться значимых результатов для Забайкальского края и всей России. «Ваш многолетний опыт руководящей работы в сфере социальной политики послужит гарантией того, что в центре внимания регионального правительства всегда будут уважение, реальная забота и отзывчивое отношение к людям», – отметил полпред.

Позже в ходе рабочей встречи Сергей Меняйло и Наталья Жданова обсудили перспективы социально-экономического развития Забайкальского края. Среди первостепенных задач был отмечены безаварийное прохождение осенне-зимнего периода, совершенствование бюджетного планирования, выстраивание эффективного взаимодействия с федеральными органами власти.

Сибирский окружной информационный центр

Подписывайтесь на наш Telegram-канал