Вы здесь

Минздрав Тувы отметит 75-летие со дня своего становления

  • Вверх
    72
  • down
    95
1569 просмотров

Праздничные мероприятия, посвященные юбилею, пройдут с шестого по восьмое октября. Шестого октября в Национальном музее состоится торжественное открытие выставки «Министерству здравоохранения Республики Тыва – 75 лет» и презентация юбилейной книги «75 лет по пути развития. Министерство здравоохранения Тувы». Открытие выставки начнется в 14.00 в зале временных выставок на первом этаже.

Седьмого октября в рамках праздничных мероприятий в первом зале заседаний Правительства Республики Тыва в 14.00 состоится заседание для участников Координационного совета по здравоохранению Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Сибирское соглашение».

На следующий день в Доме народного творчества в 10.00 начнется Республиканская юбилейная конференция, посвященная 75-летию Министерства здравоохранения. В рамках конференции состоится награждение лучших работников медицины. В фойе будет развернута выставка, посвященная истории становления здравоохранения в Республике Тыва. Завершится юбилейная конференция праздничным концертом.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал