Вы здесь

Тувинская модница Роксана Пюрюна побывала на показе дизайнера Александра Терехова

  • Вверх
    84
  • down
    62
8733 просмотра

В Москве завершилась неделя моды, в рамках которой известные российские дизайнеры представили коллекции сезона «Весна-Лето 2017». Традиционно модные показы собрали много отечественных звезд и селебрити. 

Бывший главред журнала  «Глянец Тувы» Роксана Пюрюна посетила несколько показов в рамках  московской недели моды. 
Самой  значимой из них стала презентация  весенне-летней коллекции известного дизайнера России Александра Терехова, куда хотят попасть все модницы страны. Приглашение от дизайнера всегда получают такие авторитетные в модной индустрии личности, как Эвелина Хромченко, Мирослава Дума и другие. 
Организатор первой и пока единственной недели моды в Кызыле Роксана Пюрюна в числе других гостей посетила светский ивент, который прошел на одной из станций московского метро. Она поделилась видеозаписью  с места событий  в «Instagram». 

«Станция метро «Достоевская», отличающаяся своей интересной дизайнерской задумкой, вечер понедельника, куча звезд модной индустрии, селебрити и невероятный показ Александра Терехова. Так и начинается неделя…», - рассказала Роксана. 

В комментариях тувинская журналистка Роланда Казачакова попросила подробностей. Роксана ответила, что «слишком мало времени и много мероприятий». Но  обещала позже «написать про эту красоту». 

Помимо показа Александра Терехова Роксана побывала еще на двух представлениях российских дизайнеров. Их имена или названия брендов не указываются. 
После работы над журналом «Глянец Тувы» Роксана Пюрюна переехала в Москву, где живет и работает, а также занимается продвижением бренда «ARZHAANADOSPAN», созданного тувинским дизайнером. 
 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал