Вы здесь

Какой подарок сделать маме в Кызыле?

  • Вверх
    58
  • down
    76
1812 просмотров

Редакция «В центре Азии» составила небольшой гид по подаркам ко Дню матери. Перед этим праздником многие задаются вопросом, что же подарить самому дорогому человеку – маме. Мы поможем найти ответ.

1. Букет цветов - это всегда нежный способ проявить свое внимание. Живые цветы с прекрасным ароматом запомнятся надолго и оставят только приятные впечатления. А профессиональные флористы салона «Вальс цветов» в Кызыле по ул. Гагарина, дом 9 всегда готовы помочь! Они создадут необычные цветочные композиции, подберут милые сувениры, индивидуальные топперы (надписи), креативный подход к оформлению букетов. 

Специально для вас работает доставка цветов по Кызылу. Сделать заказ можно по тел.: 89833682801, и на сайте www.vals-cvetoff.ru

У читателей издания «В центре Азии» есть возможность выиграть шикарный букет стоимостью 3000 рублей. Сегодня, 25 ноября, в 24 часа завершается прием работ от участников конкурса мини-рассказов «Мама». Читатели издания делятся рассказами о своих мамах. Десятки писем поступают в редакцию vca-tuva.ru . У пользователей еще есть несколько часов, чтобы выразить свою любовь и признательность самой дорогой женщине – Маме. 

Чтобы подкрепить слова любви и благодарности, автору самого трогательного рассказа конкурса салон «Вальс цветов» вручит нежный и богатый букет из красивых цветов, который сделает праздник незабываемым. Победитель конкурса подарит роскошный букет своей маме. 

Имя победителя будет названо  26 ноября. ОБ условиях акции по ссылке: http://vca-tuva.ru/5143.html

2. В праздничный день маме можно подарить теплый вечер в кругу близких и родных людей. Чтобы праздник прошел без лишней суеты и хлопот, вам поможет кафе-юрта «Тос-карак» в Кызыле по ул. Ленина, дом 7 рядом с Центром развития тувинской культуры.

В кафе «Тос-карак» вас ждут изысканные и деликатесные блюда тувинской и монгольской кухни, приготовленные по старинным рецептам. Вечер, проведенный с приятной компанией, за вкусным столом станет отличным завершением праздничного дня. 

Повара кафе-юрты «Тос-карак» приготовят такие же вкусные блюда, как у мамы, даже чуть получше. Уютная атмосфера под тихую мелодию тувинских музыкальных инструментов в кафе навеет яркие воспоминания, и вечер пройдет замечательно. 

Если вы хотите устроить праздничный прием дома, вы можете заказать аппетитные блюда кафе-юрты «Тос-карак» по тел.: 8-929-316-44-44. Курьер с удовольствием доставит ваш заказ. 

Напомним, что каждую неделю кафе-юрта «Тос-карак» на сайте издания «В центре Азии» разыгрывает бесплатный бизнес-ланч на две персоны. Удача улыбнется читателю издания, который первым ответит на вопросы. Подробнее об акции по ссылке: http://vca-tuva.ru/5159.html

3. Культурно праздничный день с мамой можно провести на концерте легендарной группы «Хун-Хурту». Такой подарок надолго оставит яркие впечатления. Стоит отметить, что мэтры горлового пения хоомей из-за плотного гастрольного графика редко выступают с концертом в Туве, что делает подарок еще ценнее. Концерт «Хун-Хурту» пройдет 26 ноября в 19 часов в Национальном театре им. В.Кок-оола. Артисты обещают незабываемый музыкальный вечер. 


Билеты на концерт можно приобрести в кассе театра: 2-11-41. 

Какой бы вы подарок не выбрали, самое главное – это внимание. Подарите один день главному человеку в вашей жизни – маме. Порадуйте ее приятными сюрпризами, теплыми словами, ведь так редко мы ее балуем своим вниманием. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал